Koleksi: Toko DBK Pasar Minggu
-
Mie Bakso cap burung dara 30pcs mie kering cocok untuk mie seblak mie ayam baso
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 18,000Harga regulerHarga obral Rp 18,000 -
Mr Ishii Mie Shirataki Shiratake Sirataki Siratake Kering Dry 200Gram (Pack) diet keto tinggi serat
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 38,500Harga regulerHarga obral Rp 38,500 -
Joshu Akagi Soba Somen Udon Kishimen 270 gr Mi Kering japan mie tradisional jepang
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 25,500Harga regulerHarga obral Rp 25,500Joshu Akagi Soba Somen Udon Kishimen 270 gr Mi Kering japan mie tradisional jepang
Harga reguler Rp 25,500Harga regulerHarga obral Rp 25,500Joshu Akagi Soba Somen Udon Kishimen 270 gr Mi Kering japan mie tradisional jepang
Harga reguler Rp 25,500Harga regulerHarga obral Rp 25,500 -
Vina Pho Rice Noodle Mie Beras Vietnam 400g Bich Chi kwetiau kwetiaw tipis bihun lebar Halal
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 27,750Harga regulerHarga obral Rp 27,750 -
Mujigae by Wonhae Jajangmyeon Mie Saus Kedelai Hitam Mini 265gr jjangmyun
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 18,000Harga regulerHarga obral Rp 18,000 -
mie atom 200 gr
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 6,500Harga regulerHarga obral Rp 6,500 -
HabisMie Sakura Per 5 Bungkus
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 7,500Harga regulerHarga obral Rp 7,500Habis -
Bihun jagung 320 gr/ Scht
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 8,500Harga regulerHarga obral Rp 8,500 -
Super bihun AAA 450 Gr
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 29,000Harga regulerHarga obral Rp 29,000 -
soun naga 500gr
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 17,000Harga regulerHarga obral Rp 17,000 -
mie telur yi jian 200gr bentuk mie kecil yujian yijian
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 6,500Harga regulerHarga obral Rp 6,500mie telur yi jian 200gr bentuk mie kecil yujian yijian
Harga reguler Rp 6,500Harga regulerHarga obral Rp 6,500mie telur yi jian 200gr bentuk mie kecil yujian yijian
Harga reguler Rp 6,500Harga regulerHarga obral Rp 6,500 -
Mie telor cap 3 ayam 200 gr
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 4,000Harga regulerHarga obral Rp 4,000Habis -
indomie ayam bawang per 5 bks
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 15,000Harga regulerHarga obral Rp 15,000 -
indomie kari ayam per 5 bks
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 17,500Harga regulerHarga obral Rp 17,500 -
indomie soto mie per 5 bks
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 17,500Harga regulerHarga obral Rp 17,500 -
indomie mi goreng per 5 bks
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 17,500Harga regulerHarga obral Rp 17,500 -
atom ayam bawang 250gr atom bintang penyedap rasa bumbu tabur
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 11,850Harga regulerHarga obral Rp 11,850 -
Orient Mie Udon 200gr / Japanese Style Noodle / Mie Basah Matang
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Dari Rp 9,000Harga regulerHarga obral Dari Rp 9,000Orient Mie Udon 200gr / Japanese Style Noodle / Mie Basah Matang
Harga reguler Dari Rp 9,000Harga regulerHarga obral Dari Rp 9,000Orient Mie Udon 200gr / Japanese Style Noodle / Mie Basah Matang
Harga reguler Dari Rp 9,000Harga regulerHarga obral Dari Rp 9,000 -
Nongshim Neoguri Udon 120gr / Mie Instan Korea Halal / Neoguri Spicy Udon
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 13,500Harga regulerHarga obral Rp 13,500Habis -
Mie basah Shirataki Hijau 200gr ishii konnyaku Wet Noodles Diet Keto
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 8,000Harga regulerHarga obral Rp 8,000 -
NONGSHIM SHIN RAMYEON RAMYUN RAMEN Mie Instan Korea HALAL 120gr
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 14,500Harga regulerHarga obral Rp 14,500 -
KWETIAU INSTANT goreng / kuah cap walet / burung layang
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 5,500Harga regulerHarga obral Rp 5,500KWETIAU INSTANT goreng / kuah cap walet / burung layang
Harga reguler Rp 5,500Harga regulerHarga obral Rp 5,500KWETIAU INSTANT goreng / kuah cap walet / burung layang
Harga reguler Rp 5,500Harga regulerHarga obral Rp 5,500Habis -
Misoa 300gr / Mi Tipis Misua Mee Sua SauTao amoy Cap orang tua
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 23,500Harga regulerHarga obral Rp 23,500 -
Ramen mentah 450gr (3x150gr) VITS japanese ramen noodle
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 25,000Harga regulerHarga obral Rp 25,000Habis -
Nongshim - Claypot Ramyun Korean Noodle mie korea instant
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 13,500Harga regulerHarga obral Rp 13,500Habis -
POP MIE RASA AYAM ORIGINAL
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 4,500Harga regulerHarga obral Rp 4,500Habis -
Nongshim Kimchi Ramyun 120gr halal korea noodle mie instant
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 13,000Harga regulerHarga obral Rp 13,000Habis -
HabisPOP MIE BASO BAKSO
Vendor:Toko DBK Pasar MingguHarga reguler Rp 4,500Harga regulerHarga obral Rp 4,500Habis